Деятельность экспертного совета

Деятельность экспертного совета

19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общетсва был создан Экспертный совет по информатизации системы обрахования и воспитания.

Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью  и Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании.

Для участия в Экспертоном совете специалистам системы образования достаточно пройти регистрацию на портале "Единыйурок.рф" и принять участие хотя бы в одном мероприятии Экспертного совета.

Предлагаем Вам ознакомиться с законодательными актами, связанными с работой Экспертного совета:

1. Положение об Экспертном совете по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации развитию информационного общества

2. Письмо Министерсва образования Нижегородской области "Об участии в деятельности Экспертного совета" от 10.02.2017г. № 316-01-100-495

Дата последнего обновления страницы 21.07.2022