О противодействии коррупции

О противодействии коррупции

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФЗ №273-ФЗ ОТ 25.12.2008Г. "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ", ЗАКОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ №20-З ОТ 07.03.2008Г. "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ", СООБЩАЕМ ВАМ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ:

8 (831)433-45-80

В нашем детском саду запрещены незаконные сборы денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников. Обо всех случаях вымогательства со стороны работников учреждения просим незамедлительно сообщать по телефону (831) 252-07-41, на электронную почту dou294nn@yandex.ru или на сайте детского сада в разделе "Прием обращений граждан".

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Письмо министерства образования и науки Российской Федерации "О недопущении незаконных сборов денежных средств". Памятка для родителей

Памятка для родителей о противодействии коррупции

Как противодействовать коррупции

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях

Правила обмена деловыми подарками

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликта

Информация об итогах деятельности по противодействию коррупции за 1 квартал 2019 г.

Информация об итогах деятельности по противодействию коррупции за 2 квартал 2019 года

Информация об итогах деятельности по противодействию коррупции за 3 квартал 2019

План мероприятий по противодействию корупции на 2019-2020 уч.г.